Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila

  • 70 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Situada a 5 minutos a pé da Tabacalera, Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila Málaga convida os hóspedes a relaxar num terraço. Com uma localização primordial no bairro Carretera de Cadiz de Málaga, esta esta casa de férias pode acomodar até 5 hóspedes.

Uma pousada dispõe de uma casa de banho com chuveiro. Secador de cabelo estão incluídos para aumentar o seu conforto.

A Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila inclui cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Com a culinária americana, a pizzaria Diego's pizza fica a 5 minutos de distância a pé.

O Museo Automovilístico de Málaga está localizado a 0.7 km da propriedade, que fica a poucos quarteirões da Princesa - Huelin. Esta Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila está situada a caminhada de 25 minutos das atrações naturais como os Jardins de Picasso. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 3.2 km da Praça da Constituição. A propriedade de Málaga também está situada muito perto da paragem Avenida Sor Teresa Prat - Barriada de Las Delicias.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila Málaga
Casa Las Navas
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Las Navas

8.8
Excelente 59 comentários
686 m da propriedade
USD 105 USD 95
por noite
Modern Duplex - Rooftop Terrace - 5 Min To The Beach!
Preço exclusivo para telemóvel

Modern Duplex - Rooftop Terrace - 5 Min To The Beach!

6.0
Agradável 22 comentários
694 m da propriedade
USD 164 USD 148
por noite
Huelin Beach House: Solárium a 200 m del Mar
Preço exclusivo para telemóvel

Huelin Beach House: Solárium a 200 m del Mar

10
Soberbo 2 comentários
730 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    7 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290190002778670000000000000000VUT/MA/869743,VUT/MA/86974
    Perguntas frequentes
    • Quais são as atrações turísticas mais populares perto de Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Pode visitar Museo Automovilístico de Málaga, que fica próximo a Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila.
    • Qual é a distância entre Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila e o aeroporto em Malaga?
      Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila está localizado 5 km do aeroporto de em Malaga.
    • Qual é a localização de Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila está situada no bairro Carretera de Cadiz de Málaga, a 5 minutos a pé da Tabacalera.
    • Qual é o preço de estadia nesta acomodação de Málaga?
      O preço de uma noite nesta acomodação de Málaga é 154€.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Os hóspedes de Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila devem fazer check-in até 21:00 e check-out até 11:00.
    • Existem bons restaurantes perto de Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Os restaurantes perto de Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila incluem Diego's pizza servindo pratos da cozinha Spaanse(a aproximadamente 200 metros da propriedade), bem como Tejeringos Las Delicias famoso pela cozinha Spaanse (a 600 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível em Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Sim, Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila contém cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Há uma banheira de hidromassagem em Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila?
      Sim, Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila tem uma banheira de hidromassagem.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    7 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa Butterfly Cerca De La Playa Vila Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar